Новости
26.02.2024
Весенняя Супер АКЦИЯ до 31 марта 2024г. скидка на лечение зубов 15%! В выходные дни дополнительная скидка 5%! Рассрочка по картам "Халва" и "Свобода". По воскресеньям временно работаем только по предварительной записи
 
Акции
Акции в стоматологии Веди в Оренбурге
Награды
/assets/templates/main/img/left/1_big.jpg /assets/templates/main/img/left/5_big.jpg
/assets/templates/main/img/left/3_big.jpg /assets/templates/main/img/left/2023-12-04_002.jpg /assets/templates/main/img/left/2023-12-04_004.jpg
Наши документы
стоматология оренбург

Cхема проезда

Все для вашей счастливой улыбки!

"Мужчина-стоматолог, в отличие от других представителей сильной половины человечества, в первую очередь обращает внимание не на ноги или грудь женщины, а на ее улыбку. И часто хочется сказать женщинам, имеющим различные дефекты зубов: "Чего же вы ждете? Приходите к нам, мы поможем вам стать красивыми!" - именно так началась наша беседа с директором современного и одновременно очень уютного стоматологического кабинета ООО "ВЕДИ" Дмитрием Львовичем Шнейдерманом.  "Образ успешного человека сегодня уже не возможен без красивой улыбки. Всё больше пациентов приходит на приём к стоматологу не с зубной болью, а с целью сделать свою улыбку более привлекательной. Поэтому очень большое внимание в нашей клинике мы уделяем эстетической стоматологии. Мы делаем художественные реставрации зубов, в том числе зоны улыбки, отбеливание, не травмирующее зубную эмаль, устанавливаем различные украшения на зубы (скайсы).  Делая художественную реставрацию, врач, как скульптор, вместо некрасивого, дефектного или разрушенного зуба очень аккуратно послойно создаёт из фотополимерных материалов новый идеальный по форме и цвету зуб, ничем не отличающийся от здорового. Такая тонкая работа требует от врача огромного напряжения, сил и сосредоточенности".

-  Дмитрий Львович, что необходимо делать, чтобы иметь как можно дольше красивые и здоровые зубы?
- Есть старая шутка: "Бог дает нам зубы два раза, а в третий раз за них приходится платить". Чтобы не платить, надо прежде всего выполнять общие рекомендации, которые всем известны и о которых постоянно напоминают стоматологи. Это регулярно, 2 - 3 раза в день, чистить зубы, полоскать рот после каждого приема пищи, менять зубную щетку один раз в три месяца. Однако сегодня из-за плохой экологии, постоянных стрессов, несбалансированного питания, из-за дефицита фтора и многих необходимых элементов в нашей воде выполнение только этих правил от кариеса не спасет.
Большинство людей и не догадываются о том, что им срочно требуется профессиональный осмотр и консультация стоматолога, а также различные гигиенические и профилактические процедуры, например: ультразвуковое удаление зубных налетов и отложений, сохранение и восстановление эмали с помощью специальных лаков и реминерализирующих жидкостей, герметизация фиссур и многое другое. Визиты к стоматологу должны быть регулярными. Во-первых, в профилактических целях, а во-вторых, для проведения своевременного лечения зубов.

В нашем стоматологическом кабинете "Веди" осмотр и консультация проводятся бесплатно, в любое удобное для пациентов время. К тому же врач-стоматолог обязательно даст рекомендации по уходу и лечению зубов и десен. А имеющееся у нас современное оборудование, современные приборы и инструменты, новейшие материалы и анестетики зарубежного производства делают посещение стоматологического кабинета практически таким же приятным, как визит к парикмахеру. Приятны у нас и цены - они не выше цен в городских клиниках.

Что обозначает словосочетание "голливудская улыбка" и как ее добиться?

Чаще всего под "голливудской улыбкой" скрывается стоматологический термин  "винирование" зубов, или проще - "облицовка". При винировании врач удаляет слой эмали с внешней стороны зуба и с помощью композитных материалов или керамической массы создает новый безукоризненный облик зуба. При этом внутренняя сторона зуба остается нетронутой. К этому методу часто прибегают кинозвезды, как к наименее травматической, недорогой и наиболее быстрой для создания идеальной улыбки процедуре. Проводится она и у нас в кабинете.

P.S. Современная стоматология может творить чудеса, но только при одном условии - врач, которому Вы доверили свои зубы и десны, должен быть не только профессионалом, но и обладать талантом. Сегодня стоматолог не просто устраняет боль и пломбирует внешний дефект, а как скульптор восстанавливает зуб. При этом новый зуб должен быть не хуже, а даже лучше и красивее прежнего.

Стоматологический кабинет "ВЕДИ" находится по адресу:г.   Оренбург, пр-т Победы, 152, ост. Горизонт или ПО "Стрела", тел. (3532) 75-03-06, 28-62-55, 20-52-56, сайт: www.vedi-stom.ru

Задать вопрос врачу

стоматология оренбург

Наши услуги
Наши лицензии

© Стоматология "Веди" - стоматология оренбург, лечение зубов оренбург, импланты оренбург, удаление зубов оренбург, протезирование оренбург, пародонтология оренбург.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА