Новости
26.02.2024
Весенняя Супер АКЦИЯ до 31 марта 2024г. скидка на лечение зубов 15%! В выходные дни дополнительная скидка 5%! Рассрочка по картам "Халва" и "Свобода". По воскресеньям временно работаем только по предварительной записи
 
Акции
Акции в стоматологии Веди в Оренбурге
Награды
/assets/templates/main/img/left/1_big.jpg /assets/templates/main/img/left/5_big.jpg
/assets/templates/main/img/left/3_big.jpg /assets/templates/main/img/left/2023-12-04_002.jpg /assets/templates/main/img/left/2023-12-04_004.jpg
Наши документы
стоматология оренбург

Cхема проезда

Я с детства боюсь стоматологов. А тут совсем  недавно, как назло, разболелся зуб. Идти к врачу мешал страх, что будет больно, и еще что-то. Ну что? И гут я поняла, что мне просто неприятно идти в клинику, где на меня выделят максимум 15 минут, да и еще, возможно, накричат. А ведь хочется чувствовать себя у зубного врача, как у персонального парикмахера, комфортно и уютно. А что? Почему бы мне не найти клинику, в которой я буду чувствовать себя хорошо, а зубной врач будет знать про мои зубы больше, чем я? И я занялась изучением стоматологических клиник города.

Но прежде я набросала для себя ряд моих требований к моей будущей клинике:
1. При лечении я должна испытывать как можно меньше боли.
2. Неважно, где находится эта клиника, главное, чтобы в ней меня хорошо встретили и уделили мне  как можно больше внимания.
3. В моей клинике я должна быть уверена, что там соблюдаются все санитарно-гигиенические и противоэпидемические нормы и правила, а средства гигиены, инструмент используются только одноразовые.
4. Мне обязательно должны выдать гарантийный талон на проведенное лечение. И еще: цены должны быть разумными.

Я обзвонила с десяток клиник, но ни одна из них меня не устраивала. Подводил какой-нибудь один из пунктов моих требований. И все-таки я нашла то, что искала.  Очень уютную клинику c названием ВЕДИ, где меня приветливо встретили и успокоили, что больно совсем не будет. Потому что в клинике используются обезболивающие нового поколения, которые сильнее традиционного новокаина в пять раз. Лечением моего зуба занялся зубной врач с 25-летним стажем. Ее квалификацию подтверждали сертификаты, которые я успела прочитать на стене еще в коридоре. ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ГЛАДЫШЕВА, так зовут теперь уже и моего зубного врача, не только вылечила мой больной зуб, но и дала консультацию (совершенно бесплатную!), рассказав мне про состояние моих зубов.

В общем, из клиники я уходила довольная. Мне уделили столько внимания, сколько это было необходимо. Все средства гигиены и инструменты используется только одноразовые, все стерильно. А про боль я даже и не вспомнила. Мне выдали гарантийный талон, завели карточку и подарили дисконтную карту с 7,5% скидкой (несмотря на и так приемлемые цены, на уровне городских клиник), объяснив, что ей могут воспользоваться и мои близкие. Что ж, отправлю туда мужа. Ведь теперь стоматологическая клиника "ВЕДИ" - наша семейная стоматологическая помощь.
 
К стоматологу с радостью!

Очень часто проблемы с зубами отражаются на всем организме. Это может приводить к хроническим воспалительным заболеваниям других органов, ревматизму, снижению работоспособности и самооценки, депрессии и др. С другой стороны, многие не любят ходить к стоматологу из-за страха боли. Стоматологический кабинет "ВЕДИ" решает эти проблемы быстро и без боли. Обращаясь к нам Вы получаете бесплатную квалифицированную консультацию.

Много внимания мы уделяем безопасности наших клиентов. Поэтому у нас используются только  одноразовые инструменты и материал. Действуют программы Анти СПИД и Анти-гепатит  Это полностью исключает риск заражения.

"ВЕДИ" - семейная клиника. Многие клиенты, посетив нас, приводят и свою семью. Семьям и корпоративным клиентам скидки до 10%.

Мы предлагаем следующие виды услуг: 
рентгенодиагностика:лечение кариеса, пульпита, периодонтита современными методами;восстановление и реставрация зубов;устранение косметических дефектов,снятие зубных отложении и удаление камнейшлифовка и полировка зубов;герметизация фиссур.  отбеливание и украшение скайсами.

Гарантия на все виды лечения. 

Пр. Победы, 152 (ост. "Горизонт"), тел. 75-03-06, 28-62-55, 20-52-56. Сайт: www.vedi-stom.ru

Задать вопрос врачу

стоматология оренбург

Наши услуги
Наши лицензии

© Стоматология "Веди" - стоматология оренбург, лечение зубов оренбург, импланты оренбург, удаление зубов оренбург, протезирование оренбург, пародонтология оренбург.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА